МБОУ Ворот-Онгойская ООШ
д.Ворот-Онгой Нукутский район Иркутская область
  • 5 октября - День Учителя

Автор: Заместитель директора по УР Петухаева Е.В.
    Поздравляем учителей с профессиональным праздником!!!
    Укажите подпись к картинке.

Дорогой учитель! Много лет подряд Вы отдаете свою энергию детям, делитесь бесценными знаниями! В этот прекрасный день поздравляем Вас с профессиональным праздником! Желаем Вам прекрасного настроения, больше радостных моментов, ярких красок, вдохновения, жизненной энергии, здоровья, гармонии! Пусть все складывается наилучшим образом, работа дарит позитив, родители выражают больше благодарности, а окружающие дарят светлые улыбки! С Днем учителя!